Консультация терапевта /

Температура 3 недели 37,3 без симптомов — вопрос №577322

Добрый день! Третью неделю каждый день температура поднимается до 37,3-37,5!Никаких симптомов не наблюдаю,кроме учащенного сердцебиения и утомляемости !Последние 2 дня начала чихать ! Аллергии никогда ни на что не было!Пропивала курс полиоксидония ! Пью витамины А,Е,Д! Сдала кровь и ПЦР на ковид,все в норме !Что же это может быть ?

Терапевт
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, срб, ттг, т3 т4, УЗИ щитовидной железы
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, я все анализы прикрепила,посмотрите,пожалуйста

Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, ОАК, с -рнактивный белок сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Ксения, да,я прикрепила все анализы ,посмотрите пожалуйста
Терапевт
У вас абсолютно нормальные анализы, воспаления нет. Нужно еще досдать ТТГи СвТ4. Но я думаю и там все будет в норме. Очень часто можно наблюдать субфебрильную температуру без выяснения ее причины. Наиболее часто -перенесенная вирусная, герпетическая инфекция, которая длительно персистирует Или хронический тонзиллит. В любом случае никаких лекарств не нужно, дальше ведете дневник температуры, если сохраняются такие значения, то сначала посещаете Лора и стоматолога для исключения очага инфекции.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте вам необходимо сдать кровь на антитела IgM IgG на ковид, ОАК, ОАМ, так как тест может быть ложноположительный.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Кровь у вас идеальная . Возможно термоневроз.
Выполните парацетамоловый тест,если температура не снизится,то причина психогенная.