Подозрение на латентную форму туберкулёза — вопрос №577397
Ребенку 4 года поставили пробу на манту. Она оказалась положительная. Потом сразу же сделали диаскентест. Она тоже дала положительную. В итоге положили в больницу. Взяли все необходимые анализы. Через 3 месяца пришли анализы на бак посев мокроты. В итоге все три анализа оказались отрицательные. Есть ли подозрение на туберкулёз?
Бцж сразу делали в роддоме.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!