Пью эутирокс 50мл,достаточно ли этого?
ТТГ 0,11(от 0,4 до 4,0) Т4свободный( 10,3-24,5) Т3 свободный 5,16(2,6-5,7) +по УЗИ диффузно-очаговое изменение щит железы. В левой доле несколько эхог вкллючений Д до 3,3мм.В центре правой доли авоскулярное образование 5,1х2,9х3,4
Здравствуйте, вам не нужно пить эутирокс совсем, если вы только не планируете беременность Если не планируете беременность, то отмените препарат и контроль ТТГ через месяца.