Контрацепция

Здравствуйте ! Подскажите мне пожалуйста ,очень нужно знать.Одноразовые таблетки контрацепции принимать после каждого незащищенного акта? Или можно раз принять, после нескольких? Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер! Препарат экстренной контрацепции можно принимать только 2-3 раза в год, а не несколько раз в месяц

Илона, здравствуйте. Я имела ввиду за один вечер например.

Добрый вечер! Я Вам написала, что всего 2-3 раза в год. А Вы спрашиваете несколько раз за вечер