Какие противозачаточные пить
Здравствуйте. Какие противозачаточные можно купить в аптеке без рецепта врача. И чтоб они не были гармональными ,чтоб особо на здоровье не влияли?у меня была внематочная беременность, трубы не удалили, но пока беременеть не стоит ,поэтому хочу попить таблетки
Здравствуйте,все протизачаточные гормональные. Не гормональный презерватив.
Здравствуйте, Ольга!
Действительно, все противозачаточные препараты, кроме презерватива и женской диафрагмы, являются гормональными средствами. Обратитесь за ОЧНОЙ консультацией к акушеру-гинекологу по месту жительства, вам подберут наиболее оптимальный вариант гормонального средства, если у вас нет противопоказаний к их применению.