Отклеился пластырь Евра
Здравствуйте. Ситуация следующая: отклеился во время секса пластырь, приклеила новый на следующий день, времени прошло менее 24ч. Однако, новый пластырь продержался часа 2, потом почему-то тоже сам отклеился, я переклеила его на новое место, где он уже полноценно зафиксировался. Отклеенным пластырь был в течение часов 5. Дни цикла: 18-19. Может ли за период отклеивания пластыря наступить беременность?
Здравствуйте. Нет, не наступит. Вы же приклеяли снова, и времени не так много прошло
Добрый вечер! Нет, беременность не наступит