Анализы помогите понять

Здравствуйте Подскажите пожалуйста что со мной не так. По узи все хорошо. Сдала оак, вот такие результаты. Чувствую себя хорошо. Если важно сдавала анализ во время критических дней. Была 2 недели назад сильная аллергическая реакция на покраску волос

Принятый ответ

Здравтсвуйте! сдавали анализы натощах? есть повышение лейкоцитов, причем как за счет нейрофиллов, так и за счет лимфоцитов, что может говорить об инфекционном процессе, хотя СОЭ как показатель вопаления внорме, повторите анализ крови общий и сдайте еще СРБ, он покажет есть ли воспалительны йпроцесс. В связи с чем сдавали анализ? что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, здравствуйте. Сильное урчание в животе,газы сильные. А так ничего больше. И тошнота иногда после еды

Пройдите УЗИ органов брюшной полости

Принятый ответ

Здравствуйте Наталья , признаки вирусно- бактериальной инфекции что то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита, здравствуйте. Сильное урчание в животе,газы сильные. А так ничего больше. И тошнота иногда после еды

Нужно выполнить биохимический анализ крови, УЗД ОБП ОАМ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита, узи сделано вчера и прикрепила

По узи все хорошо сдайте биохимический анализ крови.

Принятый ответ

здравтсвуйте, вас что-то беспокит на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алина, здравствуйте. Сильное урчание в животе,газы сильные. А так ничего больше. И тошнота иногда после еды

Вам стоит сдать биохимию крови и пройти УЗИ органов брюшной полости

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови признаки бактериальной инфекции
Что беспокоит? Почками проблемы были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хайшат, здравствуйте. С почками никогда проблем не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хайшат, . Сильное урчание в животе,газы сильные. А так ничего больше. И тошнота иногда после еды

Нужно провести узи брюшной полости
Сдайте анализ крови на алт, аст, фракции билирубина, амилаза, липаза, щф, ггтп, копрограмму
Стул регулярный, оформленный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хайшат, узи вчера делала и прикрепила только что.

По узи брюшной полости изменений нет, без патологии
Сдайте вышеуказанные анализы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите УЗИ органов брюшной полости пожалуйста!
Проблема со стулом?
Сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, 26 лет. Стул то нормальный,то 2 дня жидкий.узи вчера делала. Сейчас прикреплю к посту

Узи в норме!
Рекомендую пересдать общий анализ крови, с реактивный белок через 2 недели

Здравствуйте. Анализы по правилам сдавали?
УЗИ ОБП без патологии.
В крови признаки инфекции.
Какие жалобы?