Что слдедует из анализов?
узи показало диффузное изменение с усилением кровотока, анализы т3-4,3;т4-10,72;ттг-7,41,ат-тпо->1000.0;применяю гормоны по гинекологии более 8 лет- регулон.анализы сдавала не на тощак-врач сказал не важно, иди прямо с приема и сдай. записалась к терапевту,но это только через неделю. Мне начинать ужасаться уже?
Здравствуйте, у вас субклиничечкий гипотиреоз. Пока лечение не требуется. Только наблюдение. Контроль ТТГ т 4 св через 3 мес.