Что делать отменили антибиотики, а температура снова поднимается
добрый день, мама болеет короновирусом вторую неделю был назначен цефтриаксон, эликвис, дексаметазон, ингавирин, ацц. через 7 дней его отменили, температура опять ползет вверх, сильная слабость. что делать? цефтриаксон не колят четыре дня.
Здравствуйте. Температура до 37,5 может сохраняться до 1-3-х месяцев. Сдайте контрольные анализы крови, КТ лёгких контроль, чтобы оценить эффективность лечения и нужна ли коррекция.