Тест
Здравствуйте. Делаю стимуляцию клостилбегитом укол хгч был сделан на 15 дц сегодня 23дц сделала два теста и не знаю что и думать прекрепила фото
Здравствуйте. Вы делали тест на овуляцию или на беременность? В любом случае, оба теста на фото отрицательные
Валерия, бывает тянет низ живота как перед месячными
Оба теста отрицательные. Скажите пожалуйста, это тесты на беременность или на овуляцию?
Валерия, на беременность как отрицательные второй где плюсик положительный
Здравствуйте, Татьяна. Нужно сдавать ХГЧ в динамике, Вы рано сделали тест. Если тесты будут ярчать, или ХГЧ в динамике будет расти - значит это долгожданная беременность.
Адэль, просто тесты разной чувствительности и который показал плюсик он 25 а обычный 15
Просто при стимуляции овуляции- трудно сказать, где заканчивается действие укола - и начинается выработка собственного хорионического гонатропина - только в динамике это можно увидеть.
Адэль, спасибо значит еще раз сделаю как вы сказали на 27 дц
Принятый ответ
Пожалуйста! Будем ждать роста ХГЧ в динамике.
Здравствуйте. Вы очень рано слелали тесты. Тесты на беременность дают результат только в первый день задержки. Даже кровь на ХГЧ даст ответ через 10 дней после полового акта.
Добрый день
Алексей, добрый
Тесты пока отрицательные.
Лучше сдать кровь на ХГЧ