Можно ли получить ребенка с таким УЗИ без гастроскопии — вопрос №584753
Дочь 8 лет 1-2 раза в месяц бывают кратковременные приступы тошноты и рвоты. Сделали УЗИ, врач сказал с таким УЗИ нужна гастроскопия. 2 года назад лечили хеликобактер. Сейчас предположительно диагноз по узи- гастрит.Можно ли пролечиться без гастроскопии? Что лучше пропить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!