Есть ли у меня беременность?
Сходила сегодня к врачу, 1 день задержки, все 7 тестов - 2 полоски, она сказала, что матка увеличена, сделала узи, а там ничего нет, эндометрий 2см.Она сказала, что может быть и внематочная? Цикл 26д.
Принятый ответ
Добрый вечер! При данной задержке ничего в полости матки видно не будет и это не означает, что беременность внематочная. Вам надо сдать ХГЧ крови дважды с разницей в 48 часов. Прирост в 1,5-2 раза будет говорить о хорошей маточной беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам УЗИ делать рано. Минимум через неделю. Просто подождите. Для своего спокойствия сдайте кровь на ХГЧ: больше 5-беременность есть. Вырастет это число через 2 суток в два раза-беременность маточная
Здравствуйте! У вас задержка всего один день и на УЗИ естественно не будет ничего видно. УЗИ нужно делать при задержке от 2 недель, сейчас нужно сдать хгч дважды с промежутком 48 часов, чтобы оценить прирост, если беременность развивается маточная будет прирост в 1,5-2 раза выше.
Здравствуйте, Вы очень рано сделали узи. В первый день при нормальной беременности ничего не будет. Сдайте хгч с разницей в 48 часов (2 дня) понять нормальный ли прирост хгч.