Температура у ребёнка

У ребёнка 4 года температура, сбила парацетамолом, горло красное лимфоузлы воспалены, в горло брызгаю ангидак , к вечеру температура поднялась 39.8,болит говорит горло, чем ещё можно лечить горло и температуру?

Здравствуйте.Вызвать педиатра.М.б ангина и нужен будет антибиотик.В горле есть налеты белые на миндалинах? Сдать кровь клинику.Пока пить отвар ромашки.Прыскать антисептики и можно пить тонзилгон