Не проходит диарея
Мой отец 75 лет переболел год назад ковидом, но до сегодняшнего дня постоянно нарушение стула. Перепили все таблетки от диареи. Помогите пожалуйста. Диету соблюдает в течении этого времени. Последний препарат принимал лоперамид.
Здравствуйте! Чем лечили КОВИД? КАкие таблетки принимали от диареи? Сколько раз в день стул? Патологические примеси в стуле есть?