Какие нужно лекарства
Сезонное обострение... Диагноз гастродудеоденит. Гастродудеоденический рефлюкс. Выписали, де Нол квамател, трихопол. Возможно что то еще можно при болях? Возможно, чем либо заменить? Переехал в другой город и рецепт утерян, повторно проходить обследование в другой больнице не вижу смысла
ХдравствуйТЕ! Что Вас беспокоит? УЗИ брюшной полости делали?