Результаты анализов

Здравствуйте, переболели с мужем ковидом, у меня 16 % поражение, у мужа 40, лечили Цефтриаксон и дексаметазон начиная с 8 мг и на уменьшение, сейчас чувствуем себя нормально, подскажите пожалуйста по анализам

Здравствуйте прикрепите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Вита, здравствуйте, прикрепила

Анализы хорошие у вас!

Здравствуйте.
Анализы в пределах нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Алексей, спасибо

Пожалуйста!

здравтсвуйте! по анализам всё в норме у обоих

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Екатерина, подскажите пожалуйста, Ддимер необходимо ли сдать позже, если да то через какое время?

Здравствуйте! Лидия, в вашем анализе крови отклонений нет. В анализе мужа немного повышены лейкоциты, но это не критично. Так что, все в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Надежда, подскажите пожалуйста, необходимо ли сдать анализы еще раз позже, какие и через какое время?

Принятый ответ

Думаю нет, учитывая, что сейчас все в порядке. Нужно смотреть по самочувствию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Надежда, спасибо

Здравтсвуйте, анализы в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Алина, спасибо

Здравствуйте.
Ваши анализы в пределах нормы, в анализах мужа - лейкоцитоз. Необходим осмотр терапета с повторной сдачей общего анализа крови через 7-10 дней.
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравствуйте.
Все анализы в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Марина, подскажите пожалуйста, необходим ли контроль Д димер, может ли показатели повыситься через какое то время?