Укол пролиа

Добрый день. Мне 62 г. У меня остеопороз. Делаю укол пролиа (деносумаб) каждые 6 мес. Уже 3 года. Можно ли делать этот укол сразу после второй прививки от ковида. Пропустила месяц для укола из за отпуска. Прививалась 20 августа Спутником.

Добрый день!

Введение деносумаба не противопоказано после проведения вакцинации. Можете планово вводить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья, Спасибо что откликнулись. я пропустила месяц для укола. Это очень плохо?

Принятый ответ

Нет, не критично. Главное, вернуться сейчас.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пропуск на месяц не имеет большого значения. Вводить препарат можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, Спасибо большое.