Ребенок вырвал и повыселись лейкоциты
Здравствуйте! Дочери 8 месяцев! Месяц назад был гастроэнтерит(ротовирус) мы все отменили и были на безлактознгй смеси! Через две недели мы ввели опять молочную смесь....потом добавила кашу....две недели хорошо всё!!! Три дня назад стала вводить продукты (кабачек)и она срыгивала...не сильно но обильно!!! Я подождала ещё три дня все нормально и вчера дала опять его...она рвала сильно!именно жуткая рвота!!!(Три раза вчера) больше не рвала! Мы сдали кровь! Лейкоциты 19! Моча - Ацетон в норме! Что это может быть? Пьем полисорб и линекс! Опять безлактощную смесь! Записалась к гастроэнтерологу! Подскажите что это? Какие сдать анализы? Мой педиатр советует просто наблюдать... А мне страшно!!! Температуры не было... Но сегодня вот в 11 утра 37.5!!!!! Что делать, незнаю!
Здравствуйте.Точно подтвержденный ротавирус? Энтерофурил или стопдиар плюс то, что пьете сейчас. ПРЕБИОТИК ЛУЧШЕ БИОГАЯ ИЛИ МАКСИЛАК БЕЙБИ ( ОНИ ПОСИЛЬНЕЕ). Безлактозную смесь возвращайте.Пока без прикормов. Мотилиум в суспензии от рвоты за 30 мин до еды
Майя, ну между собой врачи говорили ротовиоус... А в выписке написали гастроэньерит! Просто вот она больше не рвала! Все даю ей! Сейчас пропал голос... Как сорвала! И ворту как белый налёт! И царапинки... Не пойму поцарапалась или же это возможно стоматит! Что происходит не пойму
Если не понимайте, то вызовите участкового.М.б и молочница.Обрабатывать кандидом 3 р в день после еды
Выпаивать регидрон био и водичкой.Смотреть, чтобы не было обезвоживания.Добавить ферменты: пангрол или креон по весу