Боль в спине в районе почек

Здравствуйте, сегодня почувствовала боль реКую как рези в спине, в районе почек, даже вздохнуть не могла, от вдоха больно, скажите эти может двигаться макролиты? Боль пришла за 10 секунд, но что это было, вот последнее узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Вышеописанные симптомы нехарактерны для патологии почек. Возможно невралгия, миозит и подобное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Дмитрий, посмотрите узи пожалуйста, я подумала что макролит продвинулся и поэтому боль

Посмотрел. Нет, от микролитов не может быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Дмитрий, а выводить надо?

Нет. Достаточно обильное питье и контроль УЗИ через 6 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нарушение минерального обмена. Лучше не запускать.
Нужно выполнить биохимический анализ суточной мочи для начала.
Сейчас можно принимать простой уролесан 1 капсула 2 раза в день. любой урологический сбор, обильное питье

Принятый ответ

Здравствуйте. Для выведения микролитов рекомендую принимать Цистон по две таблетки 2 раза в день в течение полутора месяцев. Достаточное питьё, можно пить урологический сбор фитонефрол по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней, затем две недели перерыв и повторите. После лечения контроль УЗИ почек, мочевого пузыря.
Также резкая боль может быть связана с проблемами в позвоночнике. Рекомендую пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, проконсультироваться у невролога/ терапевта.

Принятый ответ

Здраствуйте. У вас симптомы неврологического характера. Обратитесь к неврологу или терапевту. Для выведения микролитов больше употребляйте жидкости также можно принимать канефрон по 2 таб 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, данные жалобы характерны для невралгии поясничного отдела, нужен очный осмотр невролога.

Добрый день данные за грыжу поясничного отдела позвоночника
сделайте кт пояснично крестцового отдела
и обратиетсь к неврологу