Высыпания у ребёнка — вопрос №589646
У ребёнка появились пупырки на теле,разного размера,есть побольше есть совсем маленькие.все это на протяжение 2 месяцев,сначала было три пятнышка,непримечательных,а с месяц назад количество стало увеличиваться.могу приложить фото.к дерматологу запишемся,ждём его из отпуска.хотелось бы подготовиться и примерно знать что это
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!