Будет ли овуляци — вопрос №589950
Здравствуйте.Принимала Джесс 10 мес.по назначению врача.у меня диагноз поликистоз.теперь хочу забеременеть,отменила таблетки и как понять есть ли овуляция? До этого ее не было вообще.очень переживаю теперь.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!