Результаты анализов после ковида
Подскажите, пожалуйста, показано ли мне какое-либо лечение после перенесенного ковида (отр.тест от 18 августа). Остаточное сильная слабость, головокружение. Принимала осильтемавир 2 недели, д-1000,С-1000, цинк
Здравствуйте! Прикрепите анализы.
Надежда, появились анализы?
Да. По оак признаки вирусной инфекции. В остальном все хорошо. Никакие препараты сейчас принимать не нужно. Соблюдайте питьевой режим, дыхательная гимнастика. Возможен приём витамина д 2000 ед ежедневно.
Анализы не прикрепились.
Здравствуйте. В анализах признаки перенесённой вирусной инфекции. Специфическая терапия не требуется
Сергей, я не принимала ничего против тромбоза. Надо ли для профилактики, или Д-димер в пределах нормы?
Антикоагулянты не показаны. Д димер в норме. Обильное питьё
Здравствуйте.
Анализы хорошие сейчас.
Ничего особенного принимать не нужно.
Витамин Д 2000 ме ежедневно.
Хорошо кушать и свежий воздух
Здравствуйте, по крови есть признаки вирусной инфекции, что вполне закономерно, ничего делать не нужно, пить больше жидкости, поливитамины
Екатерина, подскажите, пожалуйста, в дальнейшем с какой периодичностью мне сдавать и какие анализы для контроля своего здоровья?
Повторите общий анализ крови через месяц , ддимер и этого достаточно
Екатерина, спасибо. Кашля на протяжении болезни не было КТ не нужна?
Принятый ответ
Не нужна
Екатерина, спасибо.
Здравствуйте.
Нормальный анализ крови у вас.
Незначительные отклонения связанные с перенесенной вирусной инфекцией.