Благодарю доктора за оперативный ответ . Надеюсь , что поможет нам. Расписал лечение и объяснил...
Консультация covid-19 /
СРБ снижается, а ферритин стал выше — вопрос №592195
Лиза
Здравствуйте. Моя мама в реанимации в тяжелом состоянии на кислородной маске. Црб белок снижается, был 243, потом 62, сегодня 34. А ферритин был 990, потом 880, сегодня 1113. Что это значит, подскажите пожалуйста
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!