Фолликулит лобковой части
Здравствуйте. Три недели лечу фолликулит зеркалином, гиоксизоном и фуцидином. Пока особых результатов нет. Чем лечить дальше? Неужели нет эффективного лечения? Что дальше делать? Можно ли брить волосы?
Принятый ответ
Здравствуйте, гиоксизон в этой схеме лишний, особенно если в форме мази, да и фуцидин ни к чему, достаточно одного Зеркалина
Григорий, сколько времени должно проходить?
Должно хватить 10-15 дней
Принятый ответ
Здравствуйте Анна.
Вышеуказанное лечение должно помогать при фолликулите.
Если эффекта от лечения нет, нужен очный осмотр для уточнения диагноза.
Михаил, немного лучше, но не до конца. Сколько по времени должно проходить?
Обычно курс лечения составляет 2-3 недели.
Принятый ответ
Добрый день.
Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, лечение адекватное . Возможно когда бреете травмируете
Принятый ответ
Здравствуйте, пока не брейтесь. Есть фолликулит и признаки вросших волос, используйте керапил крем, продолжайте наносить зеркалин. После излечения брейтесь по ходу роста волос
Добрый день
не брейте эту зону
используйте фуцидин 1 раз в день утром
зеркалин 1 раз в день вечером
все это 20 дней
дальше пройдет
Здравствуйте, лечение должно было помочь, желателен очный осмотр, по фоне не нельзя исключить что формируется рубцовая ткань на месте фолликулита, не давите и подумайте в дальнейшем о лазерной эпиляции