Диета при гв

Сына беспокоят колики, газы, ему почти 3 недели. Педиатр назначила мне диету: рис, гречка, овсянка, картошка, обезжиренный запеченый творог немного, овощной суп, курица, индейка, чай (можно с сахаром), печенье Мария. В чай сахар не добавляю, но подслащиваю овсянку. Ситуация у сына после ввода моей диеты не изменилась, ему со временем становится только хуже, капли тоже не помогают. Читала, что и сладкого, и печного, и молочку, кофеин нельзя. Чай и печенье уже тоже не употребляю. Творог и сахар в овсянке ещё ем. Если отменить и их, то станет совсем грустно. Съедаю по пол кастрюльки овсянки в день, плюс этот суп и каши. Все время голодная. Вопрос: имеет ли смысл продолжать диету и если да, то какие продукты все же исключить, а какие оставить? Ситуация усугубляется моими запорами и как следствие вздутием, раньше я корректировала питание и ела фрукты, овощи, кисломолочное, сухофрукты, больше маслянистого. На сухих кашах я долго не выживу, геморрой уже не заживает, плюс швы. Если ничего нельзя, то какие слабительные можно при ГВ?

Здравствуйте, вы должны питаться сбалансированно, не нужно придерживаться диеты.Ваше питание никаким образом не повлияет на колики ребёнка.