Скорее всего внематочная беременность? — вопрос №594601
Здравствуйте, последние месячные были 17.07, в этом месяце, при задержке в 10 дней сделала тест, 2 яркие полоски. Пошла на УЗИ, при задержке 13 дне, плодного яйца в матке нет, но труба не расширена. Подозрение на внематочную поставили. На следующий день сдала кровь на ХГЧ, результат 2260. Вчера вечером пошла боль по всему животу, отдающая в спину и задний проход. Сегодня болит живот и спина, но боль не сильная, начало мазать на туалетной бумаге кровью слегка. Сижу жду вечера чтоб сходить на ещё одно УЗИ. По симптомам может ли это быть внематочная?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!