Нету утром эреции

Добрый день, я к вам обращался уже вот этот вопрос https://sprosivracha.com/questions/581741-ne-vozbuzhdaet-seks-i-netu-dazhe-k-nemu-tyagi ----------------------------------------------------------------------------------------- Я перестал анонировать почти на месяць стала утром эрекция быть и ночью, плюс один раз была спонтанная эрекция во время фильма но не сильная. Начал общаться с девушкой и готовиться к сексу, но мы 10 дней назад сильно поругались и после этого почему то у меня утром пропла эрекция и уже на протяжение 10 дней ее нету по утрам, ночью просыпаюсь есть но сразу падает(иногда нету) + у меня почему то тривога появилась. Причем один раз что то я смотрел фильм а там была сцена с эротикой я что то возбудился и случилось произвольное семеизвержение через пару дней я проснулся была поллюция. Сегодня утром встал эрекции не было, но ночью просыпался вроде бы была но сразу упало. Подскажите это вообще нормальное все это ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такое может быть. Психологические переживания могут повлиять на эрекцию. Полюции могли произойти в следствие длительного воздержания, эротического сна. Можно пройти курс Адаптол 500 мг 2 раза в день в течение одного месяца или фенибут по 250 мг 3 раза в день после еды в течение 3 недель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина, То есть это нормально сейчас ?

В Вашей ситуации больше похоже на психологический фактор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это все нормально, не переживайте, отпустите ситуацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дмитрий, Вы правы наверное надо не думать об этом, утром не было эрекции, но сейчас говорил по телефону с девушкой не думал про эрекцию и она случилась, давно такого не было

Принятый ответ

Здравствуйте. овода для беспокойтва нет, у вас впорядке.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей. Ваша проблема исключительно психологического характера. Начните прием фенибута, он уберёт тревожность