Панические атаки
Мне кажется что у меня в школе начинаются панические атаки (небольшая дрожь, ком в горле, затруднение дыхания,боль в грудной клетке).К какому врачу нужно обратиться с этой проблемой : неврологу или психотерапевту?
Панические атаки — это реакция вашей психики на возникшие психологические проблемы вашего психоэмоционального состояния. Вам можно обратиться за консультацией к школьному психологу, или психотерапевту.