Округлая тень в левом легком при флг
Прошла рентген, показал круглое образование, на уровне 5 ребра, прошла кт показало двустороннюю полисегментарную двухстороннюю пневмонию очаговых образовании не обнаружено, что это может быть я переживаю
Здравствуйте. Есть жалобы? Это скорее всего Ковид- инфекция. Вызовите врача на дом для осмотра и назначения лечения.