Что делать, если полюбила учительницу
В прошлом году мой класс взяла новая учительница. Сначала мы просто хорошо общались, но я по своей натуре неразговорчива. В сети писать могу, а лично мне трудно общаться. Так вот. Она заинтересовала меня как человек. Позже это переросло в симпатию, и далее в любовь. В ноябре она переняла инициативу и на каникулах написала в инст. Общение было очень хорошим... Было. Она назвала меня родным человеком, особенно после утраты близкого человека. После ей стало надоедать... Она все меньше отвечала, все меньше интересовалась мной. Ну наигралась и хватит. В мае я не выдержала и спросила: мы больше не родные? На что мне ответили, что родными не были, напрочь наплевав на свои же слова. Прошло лето. Я все еще вспоминаю то что было. Я не знаю, как смотреть ей в глаза. Я не знаю, как это забыть. Я не знаю, как избавиться от чувств. Вспоминаю все объятия, ссоры, переписки, моменты, как она сказала, что обожает меня. Но от этого становится только хуже
Здравствуйте, Вика! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.