Консультация уролога /

Анализы обший анализ — вопрос №596765

Сдал обший анализ мочи скажите всели хорошо или не очень
Уробилиноген следы ,не обнаружено или следы.
Эпителий плоский 1,0 клет/мкл,0,0-9,0 .
Лейкоциты1,0клт/мкл .0,0 -16,5.
Эритроциты6,0клет/мкл 0,0-11,0
Бактерии /слизь не обнаружено .не большое количество .обший анализ крови сдавал но результатов пока нет

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Прикрепите сам бланк. Судя по вашему описанию все в норме.
Клиент
Ольга, да я загрузил

Терапевт, Нефролог
Все в пределах допустимой нормы.
Клиент
Ольга, было жжение в мошонке посоветовали троксевазин вродестало легче но ,но по ошушению легкое жжение на в нижних частях ягодиц и ног но на коже ничего не видно
Терапевт, Нефролог
Мочитесь как, сколько раз встаёте за ночь?
Клиент
Ночью не беспокоит не встаю в туалет
Терапевт, Нефролог
Сделайте УЗИ поверхностных и глубоких вен нижних конечностей.
Клиент
Ольга, день добрый подскажите пожалуйста что делать
Терапевт, Нефролог
Слушаю вас.
Клиент
Ольга, получил анализ крови я его загрузил на сайт в разяснении я так понял имеются проблемы уменя
Терапевт, Нефролог
Андрей Юрьевич, все у вас в порядке, отклонения минимальные, диагностически незначимые, пейте больше жидкости, в связи с чем небольшое повышение гематокрита, а небольшое повышение лимфоцитов говорит о ранее перенесенной вирусной инфекции. Через месяц пересдадите, все будет норма. Кровь можно сказать полностью норма с минимальными отклонениями, но они не значимы диагностически. Будьте здоровы.
Клиент
Ольга, честно говоря жду 14 дней чтобы сдать на инфекцию ранее сдавал может изза аниибиттиков ничего не показывало сдавал на на пятый день 1 раз пцр иеше раз на 6 день после антибиттиков пцр андрофлор но ошушение неприятное остается
Терапевт, Нефролог
Конечно сдайте для успокоения.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Норма.
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Анализ- без патологии
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Анализ без признаков воспаления. Следы уробилиногена допустимы. Не переживайте, анализ в норме. Сейчас какие жалобы?
Клиент
Галина, было жжение в мошонке после троксевазина стало плучше но не полностью легкий дискомфорт смешен на низ ягодиц и ноги и вокруг уретры покраснения
Уролог, Андролог
Ничего страшного, можно местно применять ванночки с фурацилином 2 раза в день по 5 минут или обрабатывать мирамистином или хлоргексидином 2 раза в день в течение 7 дней.
Клиент
Галина, планирую сдать секрет простаты .может какието скрытые инфекции
Уролог, Андролог
Да, можете сдать из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов (за два дня до процедуры нужно воздерживаться от половых контактов), сдать ПЦР на:
1. Chlamydia trachomatis (хламидиоз).
2. Ureaplasma urealiticum, Ureaplasma parvum (уреаплазмоз).
3. Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз).
4. Candida albicans (кандидоз – молочница).
5. Gardnerella vaginalis (гарднереллёз).
6. Trichomonas vaginalis (трихомониаз).
7. Neisseria gonorrhoeae (гонококк).
8. Цитомегаловирус (CMV).
9. Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция).
10. Вирус папилломы человека.
Анализы крови сдать на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.
Клиент
Галина, обший анализ крови может чтото показать повод к сдаче данных анализов пцр ,пцр андрофлор
Уролог, Андролог
ОАК не показывает ИППП. Для их выявления нужно сдавать Андрофлор.
Андролог, Уролог, Сексолог, Врач УЗД
Здравствуйте!
По поводу чего сдавали анализ, какие есть жалобы?
Клиент
Здравствуйте было жжение в мошонке по совету пользовался троксевазин 2 раза в день чуть облегчел но не полностью легкое жжение перешло на низ ягодиц и ног такое состояние как послеожоговое но на коже ничего не видно пцр ,пцр на андрофлор ничего не показывает и с потенцией проблемы стали вокруг уретры покраснения таблетки назначались но легче не становилось
Андролог, Уролог, Сексолог, Врач УЗД
Если по ощущениям больше на коже, то стоит к неврологу показаться