Прочитать риноцитограмму ребенка
Риноцитограмма: слизь -много Эпителий -детрит нейрофилы-88% Эозинфилы 12% бактерии- диплококки. на приеме у лора диагноз не поставлен, по осмотру все в норме, есть небольшая сухость, аденоиды в норме, есть немного слизи, но ребенка беспокоит заложенность носа без выделений и постоянный гх-гх, как бут-то ребенок хочет откашляться. Девочка 5 лет
Здравствуйте.
По риноцитограмме у ребёнка бактериально аллергический ринит.
Нужен мазок их носа на флору с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам, консультация врача - аллерголога
Здравствуйте. Полидексу не назначали?