Крапивница в квартире

Здравствуйте,ребенку 6 лет,приехали на море,до этого ездили,все было нормально.В этот раз на 2ой день появилась крапивница,в основном,на лице и ногах.На море не купались,да и солнца не было,холодно.Теперь,как приходим в дом через 10 минут начинаются высыпания,даём Зодак ,спадает ,утром ещё остаются следы,выходим на улицу,все хорошо,пока не придем снова домой.До этого аллергия была только на укус овода.

Здравствуйте. Продолжайте давать зодак ежедневно не зависимо от того есть высыпания или нет до тех пор, пока не уедите домой. По возвращению, если жалобы продолжатся - очная консультация аллерголога.