Длительная менструация
Мне 30 лет. Цикл менстпуаций всегда был нарушен. Менструация начиналась в разные дни месяца. 1 августа началась менструация. Была абильная и болезненная. Длилась 5 дней и 2 дня, так сказать, мазались. Внезапно 23 августа начались выделения похожие на умеренную менструацию и длятся по сей день (6 сентября). Цвет темно красный. В июле была похожая ситуация. Такие выделения начались за неделю до самой менструации.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда делали последний раз УЗИ? не ставили вам эндометриоз?
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ малого таза, вы делали?
Здравствуйте. Нужно делать УЗИ малого таза. В первую очередь, исключать патологию эндометрия: гиперплпзию и полип.
Добрый день.
Такое возможно при патологии эндометрия.
В первую очередь сделайте УЗИ
Здравствуйте, Елена! Когда делали УЗИ органов малого таза? Есть возможность сделать у сейчас? Какой у Вас рост и вес?
Ольга, мой рост 165, вес 72. УЗИ не делала больше года. Так же имеется ребёнок. 7 лет. Роды были кесоревосечение. Узкий таз
Принятый ответ
Сейчас нужно сделать УЗИ, чтобы оценить состояние эндометрия, понять необходима остановка кровотечения препаратами или хирургическое выскабливание. Сейчас начните настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день, транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня. Дальше по результатам УЗИ. Если незначительно лишний вес, но в идеале довести вес до нормы, лишний вес это жировая ткань, соответственно риск гиперпластических процессов. Сдать кровь на ТТГ и Ферритин, исключить патологию щитовидной железы. Пишите по результатам.
Здравствуйте. Вам нужно сейчас сделать узи! Беременность исключена?
Здравствуйте. тест на беременность не делали? Когда делали последнее узи?