Совместимость препаратов

Принимаю Комбилипен и Мексидол 2р/д. Мексидол утром и днем. Комбилипен утром и вечером. Можно ли перед сном принимать Мелаксен совместно с Комбилипеном. И Новопассит в течении дня или другие успокоительные.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно.
Все препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты совместимы между собой. Взаимодействия у них нет

Принятый ответ

Добрый день. Все перечисленные вами препараты совместимы. Лекарственного не благоприятного взаимодействия, между данными препаратами, не будет. Поэтому, смело можете все принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты совместимы, можете принимать