Беременность или нет?
При новом половой партнере у меня сдвинулись месячные. Последние месячные были 24 июля, половой акт был 25 августа и 4 сентября. Делала два раза тест показал два рва отрицательный, меня чуть подташнивает и ничего не ем, очень сильно переживаю. Это может быть беременность??
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана. Половые акты были незащищенные с семяизвержением во влагалище?
Адэль, был незащищённый па, но без семяизвержения
Ни от 24 августа, ни от 4 сентября теоритически беременность невозможна
А вот цикл без овуляции - вполне может быть.
Скажите, у Вас вообще цикл регулярный?
Адэль, раньше да, появился половой партнёр и сдвинулся с предыдущими месячными было 13 дней (24 июля) теперь уже больше
При смене полового партнера - на практике - часто бывает сбой цикла. Научно это не объясняется, но я такое вижу часто. Диана, Вы самое главное, ничего не бойтесь - беременность вообще маловероятно - у Вас скорее всего просто нарушение цикла
Можете сделать УЗИ, чтобы я могла сказать Вам возможную причину задержки?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ для того чтобы посмотреть - этот цикл был с овуляцией или нет
Скажите пожалуйста стрессов не было?
Светлана, узи не делала, очень сильно волнуюсь с ссоры были на протяжении месяца
Вот скорее всего стрессы и смена полового партнера привели к задержке менструации, но не переживайте? если задержка будет более 14 дней, то тогда необходимо будет сделать УЗИ для того, чтобы посмотреть толщину эндометрия
Принятый ответ
Диана, добрый день! Чтобы Вы успокоились - сдайте ХГЧ крови и четко будете знать беременны ли Вы
Принятый ответ
Здравствуйте. Для диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ, его результат достоверен уже через 10-14 дней после полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте Диана. Я вас правильно понимаю, пм у вас была в июле? В таком случае рекомендую вам сдать кровь на хгч.