Рвота кашель сопли

Здравствуйте. Ребёнку 2 года, сопли кашель, сейчас не с того не с сего начало тошнить, температуры нет. Может быть подхватила что то в детском саду, не знаем что делать, либо вызывать скорую, либо ждать утра и вызывать врача

Здравствуйте. Если насморк обильный, то стекающая по своду носоглотки слизь может провоцировать рвотные позывы. Если Если все таки рвота частая ,то отпаивать ребёнка, соблюдать диету и обратиться к врачу на осмотр.