Вакцинация "Спутником V" на фоне приема регулона
Добрый день! Прошу Ваш совет. Безопасно ли вакцинироваться Спутником на фоне приема Регулона? Принимаю Регулон по назначению врача (кисты), правильно ли я понимаю, что данный препарат повышает риск возникновения тромбоза? При этом неоднократно было описано, что вакцина Спутник V повышает риск возникновения тромбоза. Буду благодарна любому совету. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно вакцинироваться на фоне приёма данного препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте. Спутник V не связан с риском тромбозов. Вы путаете с другими иностранными вакцинами
Принятый ответ
Добрый день! Это не является противопоказанием... Нет ли активации хронического заболевания или обострения?
Принятый ответ
Здравтсвуйте,,вакцинировтаься можно , принимать при вакцинации регулон тоже
Принятый ответ
Здравствуйте.
Официально, связи тромбоэмболических событий с вакцинацией не установлено. На фоне терапии регулоном прививаться можно.
Здравствуйте. Риска тромбоза нет при вакцинации, можно прививаться.
Добрый день! Предварительно нужно сдать кровь на Д димер и если он в норме то да, можно
Добрый день. Да, можно делать вакцинацию. Это не является противопоказанием. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).