Результаты анализов

Здравствуйте, прошу Вас посмотреть результаты анализов и высказать мнение. В принципе меня ничего не беспокоит, но несколько раз в год (5-7), в основном после полового акта бывает резь в уретре, которая медленно проходит после мочеиспускания. Одна постоянная партнерша.

Доброе утро.По анализам видимых изменений нет,единственное в соскобе обнаружена гарднерелла.Возможно у партнерши баквагиноз и Стоило бы ей в том числе сдать мазки и посетить гинеколога.А вам досдать посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам,посев эякулята на хламидии, трихоманады,уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам ,ОАМ,посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и только после этого определиться с диагнозом и лечением.

На данный момент признаков воспаления нет. Рекомендую при появлении жалоб повторить общий мазок и ПЦР андрофлор

Здравствуйте. По анализам патологии нет. Сдайте анализ после болезненного полового акта. Возможно, у партнерши баквагиноз, в таком случае, необходимо пролечиться Вам двоим.

Принятый ответ

Здравствуйте! По этим анализам у Вас всё неплохо. Чтобы исключить воспалительный процесс, нужно ещё сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита.
P.S. Гарднерелла у Вас не обнаружена.