Онемение во всем теле , покалывание

Здравствуйте! На 7 день болезни, температура неделю 37,5-38.4 ,на утро , стоит гул в левом ухе, сначала было покалывание в руках, теперь по всем теле , как-Будто онемение , покалывание, как это можно исправить?

Здравствуйте, у вас, я так понимаю, ковид?

Екатерина, да

Екатерина, частичная потеря обоняния есть

Екатерина, была на приеме у врача, хрипов не было, а на следущий день появились эти симптомы
Так как температура не поднималась выше 38,5 ничего не принимала , только первые 4 дня, на ночь ибупрофен 200мг, так было воспаление седалищного нерва

Начните прием нейробион 1 таб 3 раза в день месяц пить, пентоксифиллин 1 таб 3 раза в день, фенибут 250 мг 2 раза в день тоже месяц

Екатерина, уже пью эликвис 2,5 мг 2 р.в день , бромгексин и спиронолактон , эти лекарства сочетаются с теми что у вас в рецепте?

Екатерина, первый день, сегодня начала пить эти лекарства

Принятый ответ

Сочетаются

Здравствуйте, принимайте фенибут 250мг 3р в день, нейробион 1т 3р в день, карбамазепин 100мг 2р в день 1месяц

Здравствуйте!У вас ковид или ?

Нонна, здравствуйте, да

Здравствуйте.
На фоне коронавирусной инфекции могут возникать онемения различной локализации. Это связано с тем, что вирус тропен к нервным клеткам, а также может провоцировать сбои в работе вегетативной нервной системы. Иногда симптомы сохраняются некоторое время после заболевания. Сроки восстановления индивидуальны.
Принимайте анвифен 250мг 3р в день 1 мес, комбилипен табс 1 т 2 раза в день 1 мес.

Алина, спасибо

Принятый ответ

Не за что, выздоравливайте!