Возможна ли беременность, если партнер кончил во внутрь до овуляции (7 день цикла)?

примерно в 02:00-02:30 случился ппа. После "проникновения" на простыне была слизистая кровь. Сперма партнера оказалось внутри(он кончил в меня). В 10 ч утра(после кекса прошло 8 ч) выпила Постинор. В 15 ч поднялась температура(не измерила), слабость в теле, кровь после похода в туалет остается в унитазе, когда напрягаю мышцы. В 18:42 осталась температура, поспала с 15 до 18:40 ч, несильный зуд в промежности, усталость тела. За все время очень хотелось в туалет. При мочеиспускании боли не ощущаю, но боль в промежности похожи на боли при месячных. Приблизительно в 22:00 планирую выпить 2 таблетку.

Принятый ответ

Здравствуйте, таблетку выпивайте, а если па был интенсивный, возможны некоторые травмы слизистой влагалища или травмирование эктопии на шейке. Пока понаблюдайте за собой

Любовь, спасибо большое

Здравствуйте. Беременность не возможна.
Какая температура?

Дарья, температура 37, 8. Симптомы, как при гриппе, но без насморка и головных болей

Принятый ответ

3 дня могут быть симптомы, связанные смприемом Постинора: температура, тошнота, боли в животе. Можно принимать Нурофен для облегчения.

Дарья, хорошо, спасибо

Здравствуйте!
Беременность невозможна, Вы правильно принимаете таблетки.
Сегодня какой день цикла?

Араксия, сегодня 7 день цикла

Принятый ответ

Тем более невозможна, нефертильные дни к тому же.

Араксия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае. Но за своим здоровьем сейчас нужно следить.

Алёна, спасибо большое