Белок в суточной моче

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я на 34 неделе бер-ти. В суточном анализе потеря белка с мочой 0,336, но при этом ОАМ всегда идеальный. Давление в норме, отеки незначительные... Может ли это быть что-то, кроме гестоза?

Анастасия, добрый день! Переживать не стоит, тк в поздние сроки следы белка в моче допустимы( до 0,5 г/л). Если вас не беспокоит патологическая прибавка массы тела, отеки, не повышается АД поводов для беспокойства нет.

Марина, спасибо большое!

Принятый ответ

Пожалуйста!