Выпирающие боли в области пупка

Здравствуйте! После того, как я ставила уколы и свечи Диклофенак, от боли в спине, у меня появились выпирающие, ноющие, тянущие боли в области пупка. Гастроэнтеролог назначила Разо 20 мг 2 р в день, Винилин по 1 ст. ложке на ночь и травы бессмертник, кукурузные рыльца, календулу и т.д. Я прошла ФГС, УЗИ почек и печени ( назначила врач), она ушла в отпуск на месяц. Анализ мочи и крови остался у нее, в анализе крови много Хеликобактера, анализ мочи плохой, поэтому назначили УЗИ почек. Боли стали поменьше, но все равно беспокоят. Хочу, чтобы Вы мне расшифровали заключение ФГС и УЗИ, может мне что то нужно принимать, ко врачу еще не скоро попаду. Врач - эндоскопист сказал, что много желчи в желудке, у меня периодически появляется горечь во рту. Благодарю.

Принятый ответ

Здравствуте! У Вас имеется воспалительный процесс в пищеводе и желудке, ассоциированный с хеликобактернй инфекцией и на фоне приема НПВС.. застой желаи оп результатам УЗИ брюшной полости. Сейчас Разо принмаете? Если хотите, распишу курс лечения хеликобактерной инфекции, а затем - лечение застоя желчи в желчном пузыре..

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Марина, курс лечения от хеликобактера это антибиотики? Я пила 4 года назад , даже 2 курса антибиотиков , очень тяжело мне далось это лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Марина, Разо принимаю с 28 августа

Если не хотите лечить хелкобактер, добавьте к лечению Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней, Урсофальк 250мг по 1 капс на ночь 1 месяц, Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней..

Принятый ответ

Здравствуйте!
По УЗИ- застой желчи , признаки холецистита и нарушения эвакуаторной функции желчного пузыря
Гастрит+ обсемененность хеликобактер

Принятый ответ

Здравствуйте.
По узи застой желчи, при эгдс признаки воспаления в желудке, заброс желчи.
Добавьте Урсосан 250 мг на ночь на 2 месяца и ганатон 1 т 3 раза в течение 1 месяца