Какова вероятность заражения.
Произошол вагинальный секс с проституткой в презервативе.Ничего не рвалось не сползало.По длительности -мин 5-7. После па в течении 15 минут все что можно вымыл мирамистином .Где то через 2 недели стали беспокоить непонятные ощущения в паху(как будто бы побаливают лимфоузлы).Ни чего ни где не опухло и не увеличилось.Ни какой сыпи ни проблем с моПобаливало горло но быстро прошло.Температура бывает к вечеру 37.На сроке 3 недели сдал на вич сиф и гепатиты (-).Вот уже прошло около 5 недель а побаливание так и не прошло.Уважаемые врачи подскажите пожалуйсто что это может быть и мог ли я подцепить вич.
Вероятность заражения гемотрансмиссивными инфекциями (ВИЧ и гепатиты) в таком случае отсутствует. Для самоуспокоения анализы на ВИЧ нужно сдавать через 3 и 6 месяцев после вероятного инфицирования.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей. Вероятность заражения иппп нет. Вам необходимо обратиться к урологу. Мазок методом пцр лучше сдать через 3 недели, кровь на вич , гепатиты, сифилис через 6 недель после контакта.
Здравствуйте, риска заражения ИППП, в том числе ВИЧ, в вашей ситуации нет
Здравствуйте Сергей
Вероятность заражения ВИЧ в описанной ситуации отсутствует.
Боли в паховых областях могут быть симптомами простатита.
Посоветовал бы обратиться к урологу для обследования.
Михаил, стоит ли перездавать на вич и сифилис.
Принятый ответ
Да. Для полной уверенности посоветовал бы повторить обследование через 6 недель после контакта.
Добрый день Сергей ! При защищённом половом контакте риск заражения ВИЧ равен 0 , в дополнительном обследовании вы не нуждаетесь, так как риска не было. Отпустите эту ситуацию и не накручивайте себя. Будьте здоровы!