Высокое поражение легких

У родственницы в больнице резко поднялся ЦРБ. Перевели в реанимацию 09.09. Сделали блокатор белка . По снимкам поражение легких 85%. С 10.09 на маске ивл . Самостоятельная сатурация-80. Возраст 49 лет.

Принятый ответ

Здравствуйте, прогноз серьезный, но шансы на выздоровления есть скорее всего развился цитокиновый шторм.

Принятый ответ

Здравствуйте!

У нее цитокинового шторм был
Процент поражения большой,но шанс есть

Принятый ответ

Здравствуйте!
Главное,что сделали биологическую терапию, надо надеяться на лучшее. Сейчас ситуация во многом зависит от внутренних ресурсов организма

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ситуация средней степени тяжести.нужно надеяться на лучшее.

Принятый ответ

Здравствуйте, судя пл поражению легких и цифрам сатуоауит, состояние тяжёлое, поэтому она и в реанимации. Она на кислородной маске или ивл, немного не понятно написали ?

Здравствуйте. Какой день заболевания? А изначально какой процент поражения был?