Не понимаю что со мной
однажды ночью проснулся от шума в ушах и панической атаки панические атаки и продолжались ещё несколько дней ,потом я пошёл к врачу ,врач сказал сделать МРТ головного мозга, я сделал МРТ мне сказали что всё хорошо ,сделать МРТ шейного отдела позвоночника, с ним тоже всё хорошо ,вот мне сказали что это психосоматика но такое чувство что это не психосоматика, что-то внутри не так особенно с головой ,вот меня мучает шум в ушах девять месяцев примерно и сейчас такое чувство будто голова потихоньку умирает ,может в любой момент отключиться либо голова, либо сердце с недавнего времени начала неметь низ левой щеки ,дёргается задняя левая часть затылка дёргается глаз, ещё начал ходить в туалет прозрачной мочой
Здравствуйте, судя пл описанию похоже на психослматику. Сдайте еще общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Что-то вам назначили из препаратов?
Екатерина, анплизы и гармоны в норме, узи проходил , там тоже всё хорошо
Принятый ответ
Что-то принимаете сейчас?
Здравствуйте, рекомендую сделать УЗИ сосудов шеи и головы, чтобы исключить ещё 1 причину ваших симптомов