Описание КТ с контрастированием.
В С6 правого легкого, сублеврально, очаг до 0,4см. в С1+2 очаговое понижение прозрачности по типу матового стекла до 0,6*0,5 см. В средней доли, язычковых сегментах и и нижней доле левого легкого фиброзные тяжи. Что это значит?
Здравствуйте. Ковид-19 не болели, есть жалобы? Нужна очная консультация фтизиатра, так как сегменты С1-2, С-6- характерны для поражения туберкулёзом.
Также есть спайки, фиброз от ранее перенесённых воспалений, не требующие медикаментозной коррекции.