Кружится и тянет голову) хирургический климакс 1 год назад
Здравствуйте .Подскажите пожалуйста лечение кружится и тянет голова )климанический невроз .Голова как будто не моя ,дипрессия не могу заставить себя выйти на работу .Впрошлом врач назначал капельницы мексижол с актовегином уколы эглонил и таблетки аминотриптилин но это было давно и как принимала не помню но лечение дало положительный результат
Принятый ответ
Здравствуйте. А заместительную гормональную терапию вы получаете?
Нет
На какие гормоны надо сдать анализы?
Это плохо. Если подкорректировать гормональный фон - не будет никакого невроза и прочих проблем. Конечно, можно назначить антидепрессанты. Но это будет не совсем в цель. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, что бы вам назначили адекватную заместительную гормональную терапию.
Женские половые гормоны
Спасибо большое обращусь к гинекологу)
Обязательно обратитесь. Вы будете гораздо лучше себя чувствовать, когда вам скорректируют гормональный фон. Удачи вам)))
❤
Принятый ответ
Здравствуйте. Симптомы пройдут, когда откорректируйте гормональный фон. Необходимо обратиться к эндокринологу.
Татьяна, Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас расстройство невротического спектра. Обратитесь к психотерапевту, специалист подберёт вам лечение, состояние стабилизируется.
Принятый ответ
Здравствуйте. Соглашусь с коллегами: нужно сначала решить эндокринологическую часть проблемы. Если состояние не улучшится, тогда обратиться к психиатру или психотерапевту с вопросом о возможности назначения психотропной терапии.