Тошнит без температуры и поноса, болит живот, возраст 4 года
здравствуйте. ребёнку 4 года, с 07 часов утра стошнило, была рвота, боли в животе, дали полисорб, в обед была ещё рвота, в 17 часов продолжаются боли в животе, тошнота. жидкого стула нет, вообще сегодня за день не ходил на горшок и не просится. температуры нет. даём постоянно тёплой воды
Здравствуйте, для начала необходима консультация хирурга для исключения острого живота.