Расшифровка КТ легких.
Здравствуйте, нет пульмонологов в городе. Спрошу у вас. Прошел КТ легких. Поставили: Внутрибронхиальное включение слева в главном бронхе (слизь или образование, под вопросом). Признаки пневмоплеврофиброза (право и лево), плевропульмональные спайки (справа и слева). Можете немного расшифровать на первое время, пока не доберусь до специалиста со снимками? На сколько все плохо :)
Здравствуйте. Спайки, фиброз- лечения не требуют. По поводу образования- нужно делать ФБС.